Не увидели беременность при узи
Спрашивает: Анна Александровна Тишкина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 14 августа(нерегулярные), болит грудь, кружится голова и показывает 2 полоски, Ходила сдавать хгч 17.09 показал 25.04* и стрелочка вверх ММЕ/мл. 23.09 пошла к гинекологу, гинеколог сначала ничего не увидел, потом нашла маааленькую точку, а потом опять ее не нашла. Сказала что матка не увеличена, а эндометрий составляет 13мм.
Подскажите пожалуйста что может быть? И нормально ли это? (2 раза было невынашивание беременности)
Категория: Гинеколог

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-23 23:00
Здравствуйте. Вероятнее всего, просто рано пошли на УЗИ.