Хгч и беременность узи
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка.
обычныый цикл у меня 27-28 дней.
На 29 день сдела кровь на хгч (во вложении)
Сегодня 31 день идёт (3 дня задержки) полоска на тесте по прежнему бледная
Подскажите по норме ли хгч? Стоит ли ещё сдавать?
Надо ли делать узи для исключения внематояной Беременности?
Ничего не беспокоит, иногда потягивает низ живота, грудь увеличилась.
Пью Фемибион 1
Теги: хгч на 5 день задержки, хгч не удваивается но растет, как понять результат хгч на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

9 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-03 07:48
Доброе утро, ХГЧ в динамике, УЗИ ОМТ через 10-14 дней.
Натали 2020-09-03 07:49
Сдавала хгч 1.09
Когда стоит повторить?
гинеколог 2020-09-03 08:09
Через пару дней.
Натали 2020-09-03 08:17
Показатель 109 мМЕ маленький для 29 дня цикла? Или я рано сделала что
гинеколог 2020-09-03 09:27
Нет, нормальный.
Наталия 2020-09-04 13:26
1.09 был хгч 109 (это 29 день цикла)
Сдала 04.09 (32 день цикла) - хгч показал 41
Мог он так упасть?
Была у врача, смотрела на кресле, сказала что нет клинических проявлений, нет крови.
Сказала что я рано сдавала хгч, что возможно была ошибка
Сказала ждать, и 10.09 сдать анализ на хгч, сейчас не переживать.
Что скажетЕ?
гинеколог 2020-09-05 03:40
Если так упал, то беременность могла прерваться.
Наталия 2020-09-05 06:01
И какие или дальнейшие действия? Чего ждать на таком маленьком сроке (4 день задерЖки)
гинеколог 2020-09-05 18:43
Дождитесь месячных и нужно будет сделать УЗИ ОМТ.