Непонятные кровянистые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД мигрень
Здравствуйте, попала к гинекологу с воспалением придатков. В течение двух месяцев до этого были межменструалные кровянистые выделения разной интенсивности.
Пролечили воспаление (Левоцел_Пимафуцин+Тержинан). ПРи использвоании таблеток Тержинан с утра начались обильные кровянистые выделения. Читала что у многих на препарат такая реакция, но когда попала к гинеколгу, то она сказала что это месячные. В тот же день сделали УЗИ. НА узи эндометрий 14 мм плюс под вопросом киста эндометрия 5 мм?
С пятого дня этих "месячных" назначили пить Дюфастон плюс ректальные свечи Пимафуцин. СЕгодня уже 8ой день этих месячных, до сих пор есть выделения то мажущие, то как при месячных довльно интенсивно. Дуфастон пить по 1 табл до 3ого августа. Потом на прием.
Вопрос что делать, нормально ли это все или нужны еще какие-то анализы обследвоания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

У вас не менструация. Продолжайте принимать препараты по назначенной схеме.