Непонятная сыпь, дальнейшие действия

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на ногах появилась сыпь, она безумно чешется. Иногда просто не выносимо, я абсолютно не знаю что с этим делать. Но самое страшное мне не понятно опасно ли это!? Стоит ли идти к врачу очно или это пройдёт само!? Помогите пожалуйста (фото прилагаю), что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-09 15:15
Здравствуйте, Эллина!

Контактно - аллергический дерматит

Крем акридерм - - - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Эмульсия Липобейз - - - на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно

Таб. супрастин - - - 1 Таб. * 2 раза в день до 7 дней

Минимально мочите!

Отпишитесь через 3-4 дня или раньше при необходимости с фото!