Непонятная сыпь, дальнейшие действия
Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на ногах появилась сыпь, она безумно чешется. Иногда просто не выносимо, я абсолютно не знаю что с этим делать. Но самое страшное мне не понятно опасно ли это!? Стоит ли идти к врачу очно или это пройдёт само!? Помогите пожалуйста (фото прилагаю), что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Эллина!
Контактно - аллергический дерматит
Крем акридерм - - - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 10 дней
Эмульсия Липобейз - - - на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно
Таб. супрастин - - - 1 Таб. * 2 раза в день до 7 дней
Минимально мочите!
Отпишитесь через 3-4 дня или раньше при необходимости с фото!
Контактно - аллергический дерматит
Минимально мочите!