Помогите. Сыпь непонятная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз, ипохондрия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня за сыпь на теле? Началось это после сильного стресса месяцев 9 назад. Периодически проходит, потом снова появляются, периодически чешутся. Помогает мазь элоком. Но. после нее как бы все проходит, но пятна этой сыпи все равно остаются. То есть кожа гладкая, нет прыщиков этих, а как будто вся обсыпана. На ногах тоже есть, на щиколотках и под коленками. Тоже, то обостряется, то проходит. Пятна не проходят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-15 13:56
Здравствуйте, Наталья!

Добавьте пожалуйста ещё несколько качественных фото крупным планом при лучшем освещении!

И если можно также обзорное фото.

Вы посещали дерматолога очно?

Какой диагноз вам ставили очно?