Непонятная сыпь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте. Собственно проблемма началась 4 дня назад. На левой руке началась часаться кисть но чесаться както неприятно, и в течении дня там где часалось, появились красные пятна с выпуклым рельефом а в них как прыщики. Сейчас не чешется но когда трогаешь то неприятное ощущение. Думал само пройдет. Но непроходит. По телу больше ничего нет. Вопрос: на что это похоже или что это и чем убрать- вылечить. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 23:09
Сделайте фото при дневном боковом освещении, чтобы не было бликов и теней