Непонятная сыпь от укуса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуацию, мужа укусило какое-то насекомое, даже не заметил как, но точно не оса и не пчела, на следующий день у него появилась в области укуса какая-то сыпь, сейчас она прям красными пятнами и в серединке как-будто белеет, очень чешется, и пошла боль на лопатку (где укусили) и отдает все в руку, чем нам можно мазать или что принимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 17:19
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!