Непонятная сыпь без других симпомов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, сегодня за ночь на павой ноге появилась сыпь из красных пятен. Ранее ничего подобного не было. Не болит, не чешется. На протяжении месяца был сильный стресс, вчера на ночь выпила бокал вина. Стоит ли беспокоиться, к врачу попасть очень трудно в свете последних событий. На фото пятна еле видны, в реальности они ярче
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-24 13:16
Добрый день, начните прием антигистаминных препаратов, сорбентов. Соблюдайте гипоаллергенную диету. Не мыльте пораженные участки.
Александра 2020-03-24 13:35
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, это все-таки аллергия? Уже имеется аллергия на металл, больше ни на что нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-25 19:16
Да, аллергический компонент присутствует.