Сифилис? Или аллергия или что?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я очень боюсь, что это сифилис? У меня был п. а с парнем около 3х мес. Назад я сдавала сифилис через месяц чисто, а вот сегодня какая то странная аллергия на груди зачесалось и покраснело пятно, выпила лоратодин сходит, ещё 2 пятна на спине, тело как чешится в некоторых местах, как красные пятна небольшие что это? И оно потом само уходит после таблеток
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

6 ответов

Вера 2016-11-16 21:32
Вот так это выглядит сейчас. Это не сифилис?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 21:36
Добрый день.

Это точно не Сифилис.
Скорее всего аллергия плюс вы нервничаете.
Энтеросгель 5 дней
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дг
Вера 2016-11-16 21:41
Спасибо, вам за оперативный ответ. Очень нервничаю. И стрессы большие в последнее время. Сейчас выпила супрастин и прошло через 10 минут где то так. Буду принимать как вы сказали. Еще раз спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 21:51
Попейте успокоительных ещё Адаптол на ночь 14 дней.
Вера 2016-11-19 18:27
Здравствуйте, Виктория Викторовна, сегодня вот продолжаю пить супрастин выпила в 2 часа таблетку, а в 5 начало чесаться на шее маленькое пятнышко красное, где то минут через 10 оно само и ушло но чесалось, не пойму все таки что это и от чего может быть такая реакция. Продукты не ем аллергенные как обычно все. Может все таки мне нужно иди сдавать кровь на болячки?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:14
Анализ крови при сыпи не эфффективен