Непонятная головная боль
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, втлрой год мучают давящие, сжимающие головные боли, предоюморочные состояния. Перепила много лекарств, ничего не помогает. Делала мрт гм все хорошо. Уже устала от этих болей, каждый день болит голова. Скажите, что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

8 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-17 12:33
Здравствуйте.
Пройдите дополнительно УЗИ сосудов головы и шеи, боль может быть связана с сосудистыми нарушениями мозга. И выставьте данные МРТ в виде фото, мне нужно самой посмотреть.