Необычное образование
Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. Мама обнаружила у себя подозрительное образование на спине. По её словам, не болит, но и не проходит уже в течение нескольких месяцев. В анамнезе имелась базалиома, проведена лучевая терапия, ремиссия на протяжении более чем пяти лет. Каждый год ездит в онкодиспансер на осмотр, но сейчас, из-за введенных ограничений по Коронавирусу приехать в областной центр не можем. Подскажите, пожалуйста, что это напоминает, и стоит ли нам беспокоиться. Спасибо за ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?