Родинка тёмная необычная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, прошу вашей помощи, на руке небольшое образование, где-то год, не обращала на него внимания, думала родинка, а в интернете начиталась за темные родинки и сильно переживаю, не беспокоит, посмотрите пожалуйста, стоит переживать, живём в поселке, к врачу попасть проблема, буду вам очень благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 мая 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-05-24 17:38
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Елена 2022-05-24 20:00
Спасибо вам большое!