Необходимо разъяснение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, были жалобы тяжесть в ногах, ночью ноги немеют. Плоскостопие.
Хирург сказал, что лёгкая степень венозной недостаточности - по внешнему виду.
Назначил гепарин и детралекс 1000 1 р в день.
5 дней пью. Появились поющие болив ногах. Вылезли голубые вены. Свое давление низкое 90/60 ощущение головокружения. Так же сейчас пью Мексидол (шейный остеохондроз). Стоит ли продолжать принимать детролекс дальше?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. УЗИ вен вы делали? Что из проявлений варикоза видимых у вас есть? Если на фоне приёма детралекса у вас появились негативные симптомы то конечно его нужно отменить.