Вены на лице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после родов проявился купе роз на лице и на крыльях носа немного. Появилась это бяка месяца два назад. На ногах тоже появились какие то каппиляры ну ноги не болят и не отекают. И нет никакой усталости и всего прочего. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Лазеротерапия для купероза (на лице), склеротерапия для телеангиэктазий на ногах. Процедуры амбулаторные.