Необходимо назначение лечения от хеликобактер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертиреоз
Здравствуйте, нужна онлайн консультация по лечению хеликобактер пилори igg положительный 1,2 Ед/мл, выявленный по анализу крови от 14.04.21. У меня гипертиреоз, лечусь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-16 14:23
Елена! Пришлите фото этого анализа. Укажите причину сдачи этого анализа. Есть у вас протокол ФГДС. Есть жалобы со стороны ЖКТ. Напишите.