Необходимо ли хирургическое вмешательство по результатам биопсии

Спрашивает: Надежда Янченко
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после колоноскопии взята биопсия по результатам какие мои действия? Прикрепляю результаты биопсии. Хронических заболеваний нет. Чувствую себя хорошо, анализ крови в норме. Ничего не беспокоит.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, каких размеров полип?
Платная консультация
Надежда 2021-05-10 20:44
Здравствуйте прикрепляю протокол колоноскопия
Учитывая размеры образование рекомендую удалить. Образование доброкачественное!.