Необходимо ли хирургическое вмешательство по результатам биопсии
Спрашивает: Надежда Янченко
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после колоноскопии взята биопсия по результатам какие мои действия? Прикрепляю результаты биопсии. Хронических заболеваний нет. Чувствую себя хорошо, анализ крови в норме. Ничего не беспокоит.
3 ответа
Учитывая размеры образование рекомендую удалить. Образование доброкачественное!.