Немеет рука

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гигрома правого запястьЯ
Здравствуйте, проблема началась с того, что начало болеть правое запястье от поднятия тяжестей, потом на кисти обнаружила гигрому. После ее появления прошло месяца 2, она не ушла в размерах. Запястье может болеть 2 дня и потом неделю не болеть до след нагрузки
4 дня назад была пробежка по плохой дороге и растяжка мышц ног. После этого ночью могут неметь ноги, если сплю в положении с согнутыми коленями. И проблема что немеет рука, ниже локтя, когда долго работую.
Хотела бы узнать к какому врачу обратиться, что это может быть и какое обследование провести.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-12 13:11
Здравствуйте. По поводу гигромы Вам нужно обратиться к травматологу-ортопеду.
Болей в поясничном отделе нет? Болей в коленных суставах, припухлостей?