Немеет голова

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу подсказать мне. К врачу попаду только в понедельник, знать бы не критично ли все. Начну сначало
Вообщем началось все с простуды, дней 5 с ребенком переболели, потом выболелась и пошла к стоматологу так как была записана , удалила зубы мудрости.
И тут началось со следующего дня была температура 37 и дико болела голова не переставая, слабость , нет аппетита и так длилось дней 4. Теперь нет температуры, голова почти не болит, пила парацетамол. Осталась слабость, аппетит ещё не совсем вернулся и сейчас немеет верх головы, немного лоб и постоянное ощущение какого то прилива в голову, как будто вверху что то горячее разливается внутри. Бывает говорю по телефону и опять чувствую прилив и аж язык заплетается, какое то торможение.
Что это может быть?
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-06 08:33
Здравствуйте.

Сложно сказать, что это может быть. Слабость, отсутствие аппетита и головная боль характерны для многих заболеваний, как неврологических, так и не относящихся к неврологии. Онемение лица и головы чаще всего бывает из-за шейного остеохондроза. Приливы к голове при вегетососудистой дистонии, либо по другим причинам. Единый диагноз не складывается, необходим очный осмотр невролога и возможно обследование.