Немеет голень

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, случайно заметил, что у меня есть небольшое онемение в голени(приложил картинку где конкретно). Оно никак не беспокоит, просто неприятно само осознание того, что раз есть небольшое онемение значит что-то да не так. Из дополнительной информации занимаюсь в спортзале с тяжелыми весами может нерв какой пережал? Не пью не курю веду здоровый образ жизни. Заметил проблему несколько дней назад.
Теги: голень у человека где находится фото
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

2 ответа

Андрей 2020-02-17 07:26
Так же заметил, что эта нога которая немеет, холоднее, чем другая.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-17 10:01
Добрый день.

Я могу вам рекомендовать пройти УЗИ сосудов нижних конечностей, для исключения патологии сосудистого звена,
а также электронейромиографию нижних конечностей, чтобы выявить возможную патологии периферических нервов.