Недостаток воздуха

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже 4 дня меня беспокоит одышка. Делаю вдох, он как будто неполный. Беспокоит и ночью. Помимо этого больше никаких проблем нету. Курить бросила уже давно. Периодически это уже возникало, потом пропадало. Сейчас опять вернулось, хотя уже не курю несколько месяцев. Может и не в этом проблема тогда в чем. Так же часто зеваю. Подскадите к какому врачу обратиться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-30 12:39
Здравствуйте, Мария! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Мария 2020-03-30 12:54
Скажите, а какие подозрения могут быть?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-30 17:27
Есть подозрение на ВСД, но для подтверждения отсутствия астмы надо пройти это обследование.