Недомогание после Ковид

Спрашивает: Валентин а
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Мира матки, гастрит
Здравствуйте, вот уже почти 2 недели болею Ковид. Выписали таблетки Ципролет, Эликсир, Сироп со лодки, Мульти витамины, Ингавирин. Это все пила 2 недели. Теперь выписали Нобазит 5-7 дней по 2 таблица. 3 раза. Температуры нет. , была дня 4. Сначала 38, потом 37,5. Кашель ещё есть, в основном утром и к вечеру. Но мучает меня утром давление 145 на 90 и сердцебиение 80. Ещё мучает головные боли и упадок сил. Посоветуйте как улучшить состояние. Спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Валентина! С учётом времени вашей болезни вам следует сдать СРБ, Д-димер, ЭКГ, ОАК, кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Чтобы знать стадию заболевания и состояние иммунитета. С ответами к врачу терапевту и кардиологу. Согласно данных этих анализов вам назначат восстановительное лечение. Сейчас принимайте т. Синупрет 1т. 3 раза в день, т. Бронхо- мунал по 7 мг утром, 10 дней.
Платная консультация
Светлана 2021-08-26 06:56
Спасибо большое за ответ!
Валентина! Всего хорошего. Выздоравливайте.