Небольшой свет слева

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Сделал 5 дней назад операцию на глаза femto lasik и вчера заметил, что при закрытых глаза слева почему то небольшой блик что ли, ощущение что слева находится источник света. Очень переживаю. Повторно к доктору 16 ноября, скажите пожалуйста может ли такое быть и это в варианте нормы? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-27 14:59
Здравствуйте. Это не связано с операцией. Операция просто меняет преломляющую силу роговицы