Зондириование

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с ррождения закисал левый глазик, пррокапали флоксал +сульфацил, прошло, черрез месяц снова, врач назначил снова флоксал, но гноой в небольшом количестве продолжал собираться в левом глазике посрредине нижнеговека, далее назначили зондириование, уже прошел 3й день, врач сказал, что массаж не нужен и назначил капли вигамокс, поо приезду из больницы в глазике снова стал появляться гной со стороны внешнегоугла глаза он плывет во внутрренний и исчезает, от капель появилось небольшое покрраснение, которое со врииеменем проходит, что делать и будет ли повторное зондиррование?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-23 13:11
Здравствуйте. 3 дня - еще очень небольшой срок и рано говорить о результатах. Закапывайте капли и через 2 недели будет ясно, потребуется ли повторное зондирование.