Проблемы глаза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Плохое зрение
Здравствуйте, у меня проблема с левым глазом. Выходя на свет, он у меня режет и болит. В темном помещении все более менее хорошо.
Зрение на этот левый глаз -2. На правый -4.
Ношу линзы. Когда линзы были одеты, глаз немного резало, после я их снял. Это было в чера. Но сегодня такой итог. Глаз слезиться. Болит. Режет. Выйдя на дневной свет асе как в тумане.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-07 23:09
Добрый день! Вам нужен срочный осмотр офтальмолога, у Вас возможен кератит или эрозия роговицы. На данный момент начать закаывание Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель 5 раз в день