Периодически опухает глаз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Немного искривлена перегородка носа...
У меня периодически опухает глаз, когда заболею, или даже когда с вечера гульно хорошо (алкоголь), то с утра один глаз нормальный, а второй(левый) как наружу вылазит, к окулисту пошёл, та приборами проверила, говорит по моей части всё отлично, к лору отправила, с лором снимки сделали, воспаление небольшое слева было, спреи, таблетки прописали, курс прошёл, без результата, говорит по его части всё нормально, к неврологу отправили, возможно невралгия тройничного нерва, но симптомы у меня другие. Я фото прикреплю посмотрите, что это может быть. Левый глаз припухает и как колики небольшие идут. Спасибо за ответ.
Теги: периодически опухает веко, периодически опухает один глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-03 12:56
Здравствуйте! Думаю, для полноты картины вам нужно сделать МРТ орбит и головного мозга с контрастированием сосудов. Результаты могут прояснить ситуацию.
Дмитрий 2014-08-05 12:25
Спасибо! Сделаю.