Не знаю точно
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, какие нужно сдать анализы чтобы проверить почки и надпочечники и какие обследования нужно сделать?
я не знаю по какой причине поднялось рано утром давление до 140/90, тахикардия появилась более 100 ударов, температура 37,2 ломота по телу дрожь, носовое кровотечение, но думаю что это все в одном "букете".
2 ответа
Доброе утро. Общий анализ крови и мочи. Биохимия креатинин, мочевина, мочевая кислота. УЗИ почек. Про надпочечники это к эндокринологу.