0

Не знаю точно

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, какие нужно сдать анализы чтобы проверить почки и надпочечники и какие обследования нужно сделать?
я не знаю по какой причине поднялось рано утром давление до 140/90, тахикардия появилась более 100 ударов, температура 37,2 ломота по телу дрожь, носовое кровотечение, но думаю что это все в одном "букете".
Ниже есть 2 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Первичные анализы Сделал расширенный биохимический анализ крови- все в норме кроме...
Боль в пояснице, тянущяя Мая сходил в туалет с кровью, поехал к платному урологу,...
Болят почки Сначала начала болеть голова потом начали болеть почки с обоих сторон...
Боль в правом боку отдаёт все в поясницу Заболел правый бог где почка, была температура...
Почки и надпочечники У меня гемоглобин 90. Может ли падать гемоглобин из-за почек....
Какой может быть диагноз Уже месяц по утрам ноет почка, сделала узи, сдала анализы,...
Воспаление почек Врач со скорой предварительно поставил диагноз воспаление почек....
Боль в спине, температура У папы болит спина выше поясницы. К вечеру поднимается температура...
Отличив я ощущениях боли в почках и позвоночнике Скажите, каким образом мне определить...
В каком направлении обследоваться? Помогите Доктор. Помогите, пожалуйста. В каком...
Температура 37 и 4 Держится второй месяц температура к вечеру 37 и 4. Ночью спадает....
Мрт почек и надпочечников Мне 48 лет, у меня поликистоз почек уже 18 лет, сделала...
Почки и давление Беспокоит повышенное давление, с суточной таблеткой оно держится...
Боль в области почек Буквально пару дней назад, болел низ живота, с самого утра до...
Анализ мочи, диастол. Давление и температура - почки? У меня след. Ситуация - в марте-апреле...
После ночи нет позывов к мочеиспусканию  Уже больше месяца беспокоит то, что...
ТТГ 8 что делать? Назначили L- Тироксин 50 берлин хеми выпила 25 был приступ тахикардии...
Расшифровка анализа при боли в почках Подскажите, пожалуйста, доктор. Сдала общий...
Не знаю что это, помогите Вчера поднялась температура 38.5 голова болела, горло слегка...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Саша 2021-11-07 00:04
И помимо этого я постоянно мерзну
0
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-07 06:42
Доброе утро. Общий анализ крови и мочи. Биохимия креатинин, мочевина, мочевая кислота. УЗИ почек. Про надпочечники это к эндокринологу.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос