Температура 37 и 4

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит. Хр. Холицистит. Хр. Панкреатит.
Здравствуйте, держится второй месяц температура к вечеру 37 и 4. Ночью спадает. Клинический анализ крови и мочи в норме. Было подозрение на цистит, пропила 10 дней Левоксимед, Фурамаг, Полиоксидоний, цистель. УЗИ мочеполовой системы показал на левой почке кисту в синусе 5 мм, правая почка деформация. Хронический холицистит. Врач назначил КТ с контрастом мочеполовой системы, но очередь не подошла. Это могут быть надпочечники? Что мне ещё обследовать, анализы мочевины и креатинина в норме. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, если общий анализ мочи и биохимия крови в норме, то это не почки, по поводу надпочечников лучше уточнить у эндокринолога
Юлия 2019-12-14 21:15
Спасибо