Зеленоватые выделения, без запаха

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила к гинекологу из за зеленоватых выделений, по мазку выявили что просто грибок, лечилась 10 дней таблетками дазолик, свечи эльжина, флуконазол, вылечилась мазок был прекрасный как мне сказали, до лечения сдавала еще мочу и кровь, кровь в норме а в моче были повышенные лейкоциты и эритроциты и белок 0,045, что это может быть, почему до сих пор эти выделения и может ли быть белок в моче из за грибка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:08
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото Ваших актуальных анализов
Платная консультация
Анастасия 2019-03-19 14:33
У меня нет этих анализов, они в карточке, в моче были повышены лейкоциты, эритроциты и белок 0.0454 л или 0.045 л, кровь хорошая, в мазке были повышеные лейкоциты и эритроциты диагноз просто грибок, потом повторно сдала мазок после лечения он в норме все хорошо, но выделения у меня опять зеленоватые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:35
Анастасия, Вы меня извините, конечно, но консультация очно мало чем отличается от заочной. Нам тоже нужно видеть анализы.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-19 14:38
Ну вы хотя бым можете просто сказать могут ли быть такие выделения из за проблем в мочеполовой системы? Или только когда какие то проблемы в геникологической сфере?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:39
Анастасия, инфекции в любой из сфер могут вызывать разнообразные нарушения и выделения
Платная консультация
Анастасия 2019-03-19 14:43
То есть могут, просто чтобы я знала что действительно могут, что они могут быть не только из за нарушений в геникологии а и в мочеполовой системе, спасибо
Анастасия 2019-03-19 14:58
Извините, забыла еще вопрос задать, а может быть так что из за проблем в геникологии белок в моче или белок только из за нарушений в мочеполовой системе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 17:19
Белок в моче - компетенция нефролога. На сайте есть, пишите