Не знаю что это, помогите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пилонефрит, эндометрит, гастрит, дискинезия желчного пузыря.
Здравствуйте, вчера поднялась температура 38.5 голова болела, горло слегка першило,.колит спина, низ, левый бок, выпила Арбидол, Флемоксин, Нурофен температура 36.6. узи почек хронический пиелонефрит в ремиссии. Моча белок-нет, зато эритроциты 7-8 (95%изм). кровь лейкоциты 2.4 всего, роэ 11, формула б1э1п6с35л52м5. тромбоциты 333. до этого отменила гормоны и было кровотечение 5 дней с 8 по 12 число. Щас к вечеру опять температура 37.5. и колит бок и низ, спина.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-17 15:49
Добрый день. Очень сложно дистанционно сказать, надо Вас смотреть. Гормоны Вы имеете ввиду КОК? Анализы и УЗИ когда сделаны?
Платная консультация
Ирина 2020-10-17 19:18
Добрый вечер. Гормоны были Линдинет 30. контрацептивы. Анализы и УЗИ сделаны вчера. Сегодня температура 37.1 с утра.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-17 19:45
Принимайте, что начали и надо в динамике кровь и мочу посмотреть
Платная консультация
Ирина 2020-10-17 22:54
Спасибо большое!