Мрт почек и надпочечников

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония Поликистоз почек
Здравствуйте, Мне 48 лет, у меня поликистоз почек уже 18 лет, сделала МРТ. Подскажите, в каком состоянии мои почки и надпочечники, насколько всё серьезно. Хочу еще спросить, почему написали что рекомендовано посетить генетика? Заране спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, поликистоз это наследственное заболевание, поэтому порекомендовали генетическое обследование. Чтобы понять состояние почек нужно сделать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин
Светлана 2019-12-09 08:50
Вот анализы
На данный момент почки функцию свою выполняют удовлетворительно