Почки или надпочечники

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Моя дочь(ей 26 лет) сдала анализы. Часто болит голова. Вот результаты: сахар 4,59, холестерин 4,96. И также сдала почечные пробы(врач на приеме заметила в районе поясницы растяжки, но они уже белые). Было давление 140. В печеночных пробах завышен креатинин и мочевина. Назначила леспефрил и норматенс. И сказала пройти УЗД надпочечников, а лучше МРТ. Что Вы скажите по результатам? Правильно ли лечение? Это что почечная недостаточность?
Категория: Нефролог

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-09-25 21:27
Добрый вечер. Это пока ничего, нужно сделать МСКТ почек, УЗДС почечных артерий и пересдать анализы
Платная консультация
Анна 2024-09-25 21:46
Добрый вечер. А скажите, пожалуйста, если нет МСКТ, что тогда лучше сделать КТили МРТ? Сделать надпочечники или почки?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-09-25 23:08
КТ, почки всегда смотрятся вместе с надпочечниками
Платная консультация
Анна 2024-09-26 00:37
Спасибо Вам большое