Завышенные показания почечных проб

Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, инсульт
Здравствуйте, моя бабушка болеет сахарным диабетом и у нее резко начал падать сахар и стало становится плохо и бросать в пот. По настоянию терапевта мы сдали анализ на почечную пробу(креатинин и мочевина по крови)
1) мочевина 19.4
2) креатинин 157
Ей 72: года и она полностью лежачая к врачу отвести не получается! Подскажите как нам ей помочь, чем лечить? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-05 13:51
Добрый день. Какие показатели были до этого? Как давно болеет и какие препараты получает.