Как снизить креатинин и мочевину

Спрашивает: Анастасия Товмасян
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: СД.1типа
Здравствуйте, у меня СД 1. типа уже 22 года. Уже год у меня стал повышаться креатинин показания колеблются отдо 420. Показания выростают потом падают. Я обращалась к нефрологу в Астане он рекамендовал КЕТОСТЕРИЛ. Я пью еКнЕТОСТЕРИЛ и НЕБИЛЕТ от АД. АД 130 на90 бывает 11080 а иногда редко160100. Храническая анемия гемоглабин 90. Можно ли мне помочь. Мне кроме диалеза ничего не предлагают. Очень прошу Вас помагите пож. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, при креатинине 420 и гемоглобине 90 однозначно нужно начинать гемодиализ. Ситуация будет только ухудшаться