Может ли быть слабость при проблемах с почками

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, очень плохо себя чувствую: слабость, потливость, давление раз в неделю по ночам поднимается. 170/110! При этом после каптоприла снижается 130/100. в течении дня могу померить 115/95 120/98
Кардиолога прошла- ни чего своего она не находит.
Три года назад бало кесарево из-за сильных отеков(моча почти не выхадила). Капали магнезию- непомогала. По утрам отикаю верхние веки(про этом солёного ни ем и жидкости на ночь не пью).
Болят все мышцы (в покое), голова словно в вакууме. Жить нет сил. Элементарно не могу в магазин выйти. Голова словно в обморок упаду и все мышцы тела гудят, болят и ужасная слабость в них.
Может вы что-то посоветуйте,
УЗИ почек не делала, мочу общий сдавала: не чего не нашли. Мажет как то более углубление обследоваться?
Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, вы можете сделать еще биохимию крови на креатинин и мочевину, ка также нужно проверить щитовидную железу на ттг, т4, на почечную патологию. При норме в анализах не похоже.
Лариса 2019-08-24 17:38
ТТГ ДЕЛАЛА ТТГ- 2,9863, Т4 тоже в норнорме
Креатинин бывает чють повышен, а когда в норме, мочевина тоже в норме.
Лариса 2019-08-24 17:42
А что значить проверится на почечную потологию.?
Если сдали на креатинин и мочевину значит уже проверили