Первичные анализы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Сделал расширенный биохимический анализ крови- все в норме кроме холестерин общий 6,4 и триглецириды 2,23. Есть повышенная возбудимость, нервозность тремор в мышцах, писк постоянный в ушах. Невролог и кардиолог ничего не увидели кроме синосовой тахикардии, гармоны щитовидки в норме. Посоветовали поверить гармоны надпочечников. Какие первичные анализы крови нужно сдать, чтобы обнаружить имеющиеся паталогии почек и надпочечников, УЗИ? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-13 13:23
Добрый день. Нужно сдать: ЛПНП, ЛПОНП, ЛПВП (это липидный профиль), креатинин, мочевину, мочевую кислоту, кортизол, УЗИ почек и надпочечников. Проблемы с давлением есть?