Не знаю что предпринять

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, сегодня 4 день как мама болеет ковидом. Первый день у неё была температура 38 и выше, так было 2 дня, а на третий температуры не было совсем. Была лишь слабость, потеря аппетита, обоняния и вкуса. А сегодня к вечеру вновь температура 37,3, она чувствует что ещё повышается. Лечилась витаминами Д и С, Эликвис 2 раза в день в самой маленькой дозе, а противовирусное она отказывается пить, никак не могу заставить выпить Триазаверин, так как она не умеет глотать таблетки. Также у неё болит спина. Сатурацию отслеживаю - не ниже 96. что делать? Чтоб избежать осложнений, что ещё давать ей?
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы для мамы не авторитет. Может нужен врач?
Элина 2021-12-03 22:18
Добрый вечер, эти препараты ей назначил врач, в том числе триазавирин, а я как будущий врач и любящая дочь слежу за ее лечением. Нормально ли что после дня без температуры, повышение до 37,5?
Также она пила бромгексин и аспаркам
Такая схема лечения допустима. Лихорадка ниже 38 не требует коррекции.