Субфебрильная температура и прививка от ковид

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ, гипотиреоз
Добрый день! Уже 9 месяцев держится субфебрильная температура 37-37,4. Из анализов сдавала и общие клинические, и биохимию и гормоны, белковые фракции, раково-эмбриональные антиген. Все показатели в норме, кроме повышенного АСЛО (225, при норме меньше 200), узи малого таза, брюшной полости, сердца - всё нормально. Наблюдаюсь у эндокринолога по поводу АИТ. Можно ли мне ставить прививку от ковид, если причину температуры так и не нашли?

Спасибо!
Категория: COVID-19

3 ответа

Наталья! Нет, вакцинация вам на данный момент не показана.
Платная консультация
любовь 2021-10-03 20:15
Подскажите пожалуйста подобная ситуация длительный субфибрилитет в течении где то 2 лет куча обследований. Ничего не найдено. Поставили нарушения терморегуляции. Я сделала первую вакцину от ковида(китайскую). На 3 день началась слабость, на 4 день появились боли в спине. Где то в районе лопаток температура 37.5
1. И нужно ли идти к врачу или подождать? К врачу не обращалась.
2. Делать ли мне 2 часть вакцины?
Это допустимые изменения. Их хорошо убирает монтелукаст 10 мг 4-5дней