Постоянная температура какие анализы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Как быть и к кому обращаться илиткакие анализы сдать сперва и потом к какому врачу обратиться с результатами? Два года назад я заболела бронхитом с осложнениями не могла уйти на больничный итработала весь месяц с t38, потом два месяца лечилась, но потом на протяжении 9 мес к вечеру или в середине дня поднималась t до 37.5.
Иногда по выходным сильно ощущалось. На неделе слабость и ли просто чувствовала что она есть.
Потом съездила на море все прошло, до следующего заболевания.
И вот недавно опять я заболела (горло и кашель) с больничного выписали, но температура поднимается опять до 37.5 заставляют делать прививку от ковида и при этом ставят на 1.5 ставки, я боюсь что я слягу, но заведующая запретила, так как из за моего больничного не успевает уйти в отпуск.
ВОПРОС: В НАЧАЛЕ ТЕМЫ И МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОВИДА В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ, А ПОТОМ К КАКОМУ ВРАЧУ ИДТИ ИЛИ МОЖЕТ С ЭТИМ ДАЮТ МЕДОТВОДЫ, ТО КТО. Работаю в детском саду, как устроилась организм стал более слабый
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Сдайте полный клинический анализ крови, срб, асло и посетить Лора. Прививку делать не стоит