Не знаю что это такое вскачило на яичке правого

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня что то вскачило где-то с 14чесла 06 месяца июня на коже яичке правого как вроде прищик я его давил пару раз он чуть покраснел ну не проходит и один раз зеленкай по мазал очень переживаю что это такое с этим не когда не сталкивался и причём он один больше рядом нету везде про смотрел помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо очень волнуюсь (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-22 13:23
Добрый день, по снимку могу ошибаться, но похоже на контагиозный моллюск. Будет правильно обратиться в клинику.
Иван 2018-06-22 13:31
Спасибо
Иван 2018-06-22 15:00
Извините хотел спросить а это опасно контагиозный моллюск?