Не могу разобраться

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Контагиозный моллюск?
Здравствуйте, у меня кожное заболевания контагиозный моллюск, но я сомневаюсь, фото прикрепила, чтобы вы посмотрели, консультировалась, у дерматолога, он сказал что нужно мазать раствором анилиновых красителей я мазала брилиотовым зелёным, ну они меньше стали вроде, раз помазала, не чешется ничего не болит, гной из них, и творожная масса не выходит ничего такого нет всё хорошо, не мешает, просто на приятно, что на теле какие-то "бородавки", очень похоже, мне сказали, что это не опасно для здоровье и что ни сами уйдут через 6 месяцев, я вот только не могу понять, я проходила онлайн консультацию, мне два дерматолога сказали, что это контагиозный моллюск, это точно он, я просто беспокоюсь, хотя если два дерматолога сказали что да, так же им фото присылала и вот они проходят, потом новые появляются, но я раньше внимание не обращала, а они просто ещё разростаются бывает, а потом уменьшаются, проходят, вот посмотрите скажите, что это за кожное заболевания, контагиозный моллюск и не несёт ли опасности здоровью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-16 18:07
Это может быть контагиозный моллюск или эпидермальная киста.

Необходима очная консультация.

В русском языке имеется такой знак препинания как ТОЧКА.

Без этого знака препинания текст выглядит как набор слов и сложен для восприятия.