Прищики ниже пупка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день. Около 3-х недель назад увидел маленькие, слегка выступающие прыщики ниже пупка диаметром 1-2мм бледно розового цвета. Не болят не чешутся. При надавливании на них, цвет становятся ярче. Сегодня случайно содрал один прыщик, пошла кровь, долго не останавливалась, прижог йодом. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Фото во вложении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 21:29
Здравствуйте, у вас контагиозный моллюск. Можно сказать вы даже начал лечение, это один из способов- механически их выдавливать и смазывать это место йодом. Но конечно лучше сходить к доктору и удалить их жидким азотом.