На правом веке появился контагиозный моллюск

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня на правом верхнем веке появился контагиозный моллюск. Сначала было небольшое пятнышко, я не придавала значения, думала уйдет. Но потом оно увеличилось, и сейчас уже достаточно заметно, плюс рядом появился второй. Больше нигде на теле их нет. Подскажите, что сделать, как правильно их удалить. Переживаю, что если ничего не делать, их появится еще больше. Заранее спасибо за консультацию
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 12:25
Здравствуйте Ольга!
Удалите очно жидким азотом или лазером.
Ольга 2018-02-14 13:21
Понимаю, что можно пойти к врачу и удалить лазером. Просто как обычно не хватает времени. Есть ли способ удалить дома самой?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-14 17:12
Нет.
Потому что веко, нежная зона.