Твёрдая шишечка под кожей на правом яичке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, твёрдая маленькая шишечка под кожей на правой стороне яичка, что это может быть? Она не болит. Очень твёрдая. Стоит ли паниковать и идти в клинику? Если нужно, могу отправить фото, только лично на почту если можно)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-14 18:41
Здравствуйте.
Без гистологического исследования точный диагноз не поставить, фото тоже не поможет.
Наиболее часто в данной локализации встречаются доброкачественные новообразования сальных желез.
Рекомендую наблюдать за образованием. При обнаружении его роста или каких-либо изменений - обратитесь на очный приём.