Твердая шишечка на предплечье

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я в течении 8 дней ходил на приём к массажисту, делали массаж воротниковой зоны и плеч для снятия гипертонуса мышц и для улучшения мозгового кровообращения. Массаж был очень болезненным. После окончания процедур, вечером я обнаружил у себя на предплечье жесткую шишечку под кожей, мышцы вокруг также отекли и стянуты. Сначала я думал что это чирей вышедший от холода, но они как правило выпирают в виде болячки, мягкие и болезненные при прикосновении к коже. У меня же болячки на коже нету, образование очень плотное и боль локализуется под кожей. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-19 22:11
Михаил, добрый вечер! В Вашем случае необходима очная консультация хирурга.