Твёрдая шишечка в горле
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера при осмотре заметила с правой стороны что то в виде твёрдого шарика, что это может быть. Не давно была на приёме у Лора, всё хорошо, он ничего не говорил. Может это норма. Заранее благодарю Вас.
4 ответа
Здравствуйте! По данному фото не видно, что конкретно вы имеете ввиду под "шариком".
Ольга 2020-04-07 08:15
Добрый день! На фото с правой стороны если увеличить видно какую то шишечку возле миндалины, как будто это её продолжение, не болит и не мешает. Я раз в жизни болела ангиной, проблем с горлом никогда нет.
Здравствуйте! Это лимфоидная ткань, которая может разрастаться при хроническом тонзиллите, который в той или иной мере есть у каждого.