Зуд кожи на правом яичке, думал расчесал, но не проходит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось раздражение на коже яичка, уже неделю не проходит. Похоже на ранку которая не заживает и появились белые прыщики. Подскажите можно самому лечить или только врач поможет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-21 10:49
Здравствуйте Кирилл.

Можно наружно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Кирилл 2021-08-21 11:33
Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-21 13:18
Пожалуйста, выздоравливайте.