Появилось пятно. Очень чешется, кожа стала ороговевшая, сухая. Думала аллергия

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно.
Сначала подумала что какая-то реакция на парфюм. Потом перестала пользоваться
И пятно не проходит, сначала было красное, потом стало коричневое, кожа стала сухая, ороговевшая. Чешется сильно. Что это может быть, с чем связано?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 08:17
Здравствуйте

На фото очаг дерматита.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.