Печет кожа, аллергический дерматит

Спрашивает: ЮЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Не давно у меня начала печь кожа на ноге выше колена как при ожоге потом появились красные прыщики, сходила к врачу назначил мазь локаид и противоаллергические таблетки л-цед, диагноз аллергический дерматит. Все рекомендации врача исполняю, но стало еще хуже теперь печет часть живота и в области почек и появилось еще немного прыщей. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-25 22:00
Здравствуйте Юля, надо видеть, пришлите четкие фото и побольше информации.
Юлия 2015-09-25 22:21
Вот фото, печет кожа рядом и в области почек и живота с права, сыпь не беспокоит. Врач говорил что это чувствительность повысилась, из-за этого кожа печет как при ожоге, даже когда не касаюсь печет.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-25 23:47
Сделайте четкий снимок при хорошем освещении (крупны планом и обзорный). Высыпание с одной стороны туловища? Температура, переохлаждения были?
Юлия 2015-09-26 11:42
Температуры, переохлаждения не было. Фото четче не выходит, высыпание с правой стороны маленький участок просто красная сыпь возле паха на ноге не далеко, еще заметила что лимфоузлы в паху увеличились с правой стороны и болят. Кожа так и печет, но кожа на вид здоровая.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-28 17:28
Возможно это проявления опоясывающнго лишая, но надо видеть. Рекомендаций давать не буду, поскольку не уверенна в диагнозе.
Юлия 2015-09-28 20:47
Ходила снова к врачу, поставила диагноз Герпес, лечу вроде проходит. Спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-28 22:59
Берегите себя, не болейте!