Шишечки под кожей

Спрашивает: goodbot88616268878
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здраствуйте, уже лет так 10 наверно как появилась первая шишечка(как бы плоская) она не двигается под кожей маленькая под кожей, она не болит но другово цета немного и вот их уже шт 6 на бедрах икрах, руке, появились за год сразу две шт что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-29 00:10
Добрый день, снимок не удачный, уверенно сказать сложно - возможно дерматофиброма.