Шишечка под кожей

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ЖКБ, холицестит
Здравствуйте, на левом боку около полугода назад заметила уплотнение под кожей небольшое, как горошена, мм 3 в диаметре, не болит, не чешется, наблюдаю не растет, что это может быть, если ли смысл удалить?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 15:34
Добрый день, вощмодно дермптофиброма. Нужно смотреть на приеме. Если подтвердится, удалять не обязательно.